Пятница, 29.03.2024, 02:57

Главная | Предпродажа билетов на Live Energy и Carl Cox! - Форум Trance-Life | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Trance-Life » In Trance We Trust ... » Обсуждение новостей » Предпродажа билетов на Live Energy и Carl Cox! (17-04-2008)
Предпродажа билетов на Live Energy и Carl Cox!
mpartyДата: Пятница, 18.04.2008, 18:50 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline

Как мы сообщали раньше, май и июнь этого года подарят украинским клабберам два по-настоящему знаковых события. Сперва, 8 мая состоится возвращение легендарного фестиваля Live Energy, который ровно три года назад дал, по большому счету, старт масштабным танцевальным мероприятиям. Этот фестиваль установил высокую планку для фестивалей и навсегда закрепился в памяти нескольких тысяч поклонников. Затем, произойдёт долгожданный дебют в Украине признанного гуру танцевальной музыки — Карла Кокса, чей приезд уже неоднократно срывался в прежние годы, чем лишь подогрел больший интерес к персоне темнокожего уроженца Туманного Альбиона.

Компания Qiev Dance накануне длинной череды пасхальных и майских праздников решила порадовать всех тех, кто с нетерпением ждет наступления обоих дат — как 8 мая, так и 14 июня.

Для начала напомним, что оба мероприятия пройдут в помещении Международного выставочного центра возле м. Левобережная. Организаторы приняли решение на обоих мероприятиях создать три отдельные зоны с соответствующими категориями билетов:

- Общая зона (танцевальная зона);
- Фан-зона (зона у сцены);
- VIP (зона повышенного комфорта).

Только с 18 по 22 апреля, на протяжении 5 календарных дней, пройдёт предварительная продажа билетов в общую зону по специальной цене: 80 грн — Live Energy и 120 грн — выступление Carl Cox. Хотим обратить внимание, что услуги бронирования билетов через Интернет для этих билетов не будет. Их можно будет приобрести только в офисе компании Qiev Dance ежедневно, включая выходные, с 11:00 до 19:00 часов.

Адрес офиса:
г. Киев, ул. Пушкинская 14 (ст.м. Театральная), офис 1. Код на парадном — 138.
Контактный телефон: (044) 502-34-64

В дальнейшем стоимость билетов возрастёт. Поэтому, не упустите уникальную возможность гарантировать свой поход на Live Energy и Carl Cox заранее и со специальной скидкой. Информация о стоимости билетов в фан- и VIP-зоны будет объявлена 22 апреля!

© ExtraDJ.com





Я в контакте
 
Форум Trance-Life » In Trance We Trust ... » Обсуждение новостей » Предпродажа билетов на Live Energy и Carl Cox! (17-04-2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Хотели бы Вы, что бы на нашем сайте выкладывались синглы, треки отдельно?
Всего ответов: 5
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz