Пятница, 29.03.2024, 03:45

Главная | Marcel Woods отыграет на Sensation White и Black - Форум Trance-Life | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Trance-Life » In Trance We Trust ... » Обсуждение новостей » Marcel Woods отыграет на Sensation White и Black
Marcel Woods отыграет на Sensation White и Black
mpartyДата: Вторник, 29.04.2008, 09:48 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline

Марсел Вудз (Marcel Woods) не перестаёт удивлять мировое денс-комюнити. Похоже, ему уже мало разрывать танцполы по всему миру и выдавать на гора релизы, тираж которых исчисляется десятками тысяч. Как стало известно совсем недавно, Марселу предложили выступать на Sensation. Нет, поражает воображение совсем не это (данный факт, скорее, является вполне логичным продолжением его успешной карьеры ди-джея и музыканта). Вудз отыграет как на Sensation White, так и на Sensation Black!

Это беспрецедентный случай в истории легендарного фестиваля, ведь до сих пор ещё никто не удостаивался чести выступать сразу на двух Sensation в одном сезоне. Уникальный саунд Марсела покорил не один миллион сердец, и похоже, в их число входят и сердца организаторов Sensation, компании ID&T, решивших пойти на столь неожиданный, но, как кажется, вполне оправданный шаг.

Sensation White будет проходить в городе Антверпен в Бельгии 26-го апреля, где к Марселу присоединятся и другие ди-джеи, такие как Sebastian Ingrosso и David Guetta. В свою же очередь Sensation Black пройдёт на огромном стадионе футбольной команды Аякс в Голландии, сие событие произойдет 12-го июля. Обе ночи по меркам организаторов привлекут около 55 тысяч человек.

Несомненно, после такого поворота событий, имя Марсела гарантировано впишут в историю электронной музыки золотыми буквами, хотя его вклад в развитие глобальной танцевальной культуры уже сейчас трудно переоценить. Да и украинской публике он запомнится надолго: после триумфального выступления в клубе "Форсаж" в январе этого года, не пройдет и четырех месяцев, как мистер Вудз снова станет за пульт перед украинскими почитателями tech-trance звучания, ведь его имя - в лайн-апе фестиваля Live Energy 2, который пройдет 8 мая этого года в Международном Выставочном Центре.

Любой кто слышал как играет “Woodsman” (кличка Марселя) знают, что всего лишь за те два часа которые предоставлены ему, он может отыграть бесподобный микс с самыми жёсткими и интересными треками любой стилистической направленности. По словам самого Вудса, стоит ожидать сюрпризов от его игры на предстоящих мероприятиях.

Что ж, метеорологи по всему миру обещают нам очень жаркое лето, примерно такие же прогнозы дают и воротилы клубного бизнеса. Но бесспорным можно считать тот факт, что Марсел будет далеко не последним человеком, нагоняющим температуру. Пожелаем ему удачи, попутно с улыбкой рассматривая свой билетик на Live Energy 2. Как? У Вас его ещё нет? Ну так исправьте это как можно скорее!

© ExtraDJ.com





Я в контакте
 
Форум Trance-Life » In Trance We Trust ... » Обсуждение новостей » Marcel Woods отыграет на Sensation White и Black
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Хотели бы Вы, что бы на нашем сайте выкладывались синглы, треки отдельно?
Всего ответов: 5
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz