Вторник, 16.04.2024, 13:49

Главная | Toltec - Afterglow: дебютный винил Abstraction Records - Форум Trance-Life | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Trance-Life » In Trance We Trust ... » Обсуждение новостей » Toltec - Afterglow: дебютный винил Abstraction Records (24-04-2008)
Toltec - Afterglow: дебютный винил Abstraction Records
mpartyДата: Пятница, 02.05.2008, 15:34 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline

Лейбл Abstraction Records, культивируемый усилиями украинца Евгения Бедника aka Renov8, вышел на новую ступень развития. Стараниями Евгения, в начале года было достигнуто соглашение с британскими издателями Critical Rhythm и Baroque Records о выпуске и дистрибуции лучших работ из репертуара лейбла на виниле. Первой работой, спрессованной на уходящем, но по-прежнему ценном и любимом носителе, стал трек киевлянина Данилы Полудённого, лучше известного как Toltec — "Afterglow".

Две новых версии трека — "Club Mix" от самого Toltec, а также ремикс еще одного украинца R.E.N.O.I.S.E. — моментально попали в поле зрения лучших ди-джеев планеты, и были неоднократно отыграны на выступлениях и в радиошоу такими артистами, как Solarstone, Armin van Buuren и Markus Schulz. Кроме того, продажи 12" пластинок превзошли скептические прогнозы, и на данный момент почти половина тиража распродана через крупнейшие он-лайн и розничные магазины Европы.

Можно долго спорить о целесообразности выпуска винила в ХXI веке — об этот вопрос сломано немало копий. Но факт остаётся: это по-прежнему любимый носитель для большинства ди-джеев, которые хоть и используют в повседневной жизни более практичные CD или дающие больший простор для фантазии цифровые технологии, но по-прежнему ностальгируют о днях шипящих пластинок, которые столь приятно держать в руках. Примечательно, что Abstraction Records стал первым лейблом на пост-советском пространстве, выпустившем на виниле трек в стиле trance.

Идя в ногу со временем, релиз "Afterglow" также доступен на CD и в формате digital download на всех крупнейших он-лайн магазинах. С превью-версиями треков вы можете ознакомиться по следующим ссылкам:
Afterglow (Club Mix) - Preview
Afterglow (R.E.N.O.I.S.E. Remix) - Preview
Afterglow (Eric Flash Remix) - Preview — вошел в digital-версию релиза.

© ExtraDj.com





Я в контакте
 
Форум Trance-Life » In Trance We Trust ... » Обсуждение новостей » Toltec - Afterglow: дебютный винил Abstraction Records (24-04-2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Хотели бы Вы, что бы на нашем сайте выкладывались синглы, треки отдельно?
Всего ответов: 5
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz