Пятница, 29.03.2024, 08:45

Главная | Black Hole Recordings отпразновал свое десятилетие - Форум Trance-Life | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Trance-Life » In Trance We Trust ... » Обсуждение новостей » Black Hole Recordings отпразновал свое десятилетие (26-05-2008)
Black Hole Recordings отпразновал свое десятилетие
mpartyДата: Вторник, 27.05.2008, 18:08 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline

Black Hole Recordings – название этого лейбла знает каждый любитель качественной, отборной и эксклюзивной музыки в стиле транс. Материал, изданный «Черной дырой», сразу же находит место в сумках ди-джеев по всему миру и не желает их покидать до появления на свет своих достойных наследников. Ждать при этом приходится недолго, ведь лейбл буквально штампует хиты!

Сегодня Black Hole является одним из тех "китов", на которых держится мировая транс-сцена. Неудивительно, что одну из самых известных мастерских качественного саунда основал Tiesto — человек, сделавший огромный вклад в становление теперешней клубной сцены, и своим творчеством приобщивший к транс-музыке не одну сотню тысяч людей по всему миру.

Благодаря политике лейбла, заключающейся в поиске всё новых талантов, мы знакомы сегодня, например, с тем же же дуэтом Ральфи Би (Ralphie cool и Сандера Ван Дина (Sander van Dien), известного под названием First State. Их совместный стаж на клубной сцене составляет всего 3 года, но за это время они успели заслужить любовь клабберов и уважение профи по всему миру. Тем приятнее осознавать нам тот факт, что ребята почтили Украину своим выступлением в рамках фестиваля Gatecrasher — 12 апреля этого года.

Также к лейблу Black Hole причастны такие имена, как Cosmic Gate, Jonas Steur, Way Out West, Deadmau5, Carl B, Moonbeam, Mr. Sam, Progression (который совсем недавно был гостем Extraordinary Show на волнах Kiss FM), Esmaye, Mojado, Cor Fijneman, Mark Norman, Phynn, BT, Andy Duguid, Dj Shah, Andain, John Dahlback, Ton T.B., Johan Gielen и много-много других — как признанных мастеров, так и восходящих молодых талантов.

В качестве дочерних проектов, существуют также небезызвестные саб-лейблы Magik MuziK – личное подразделение Tiesto для выпуска избранных композиций, и In Trance We Trust, сконцентрированный на более «клубных» произведениях; а так же около десятка подразделений поменьше. Совсем недавно мы сообщали, что резидент Black Hole француз Mr. Sam основал собственное подразделение под названием Appia Music, подготавливаясь таким образом к выпуску новой микс-компиляции и сольного альбома.

В этих числах легендарный Black Hole празднует десятилетие с момента своего основания. В минувшую субботу, 24 мая, в клубе The Matrixx, что в городе Неймеген (Nijmegen), Нидерланды — состоялось официальное празднование этого события. Проведённая совместно с агентством Globaltwist Music (представляющим интересы многих резидентов Black Hole), вечеринка "Black Hole Recordings - 10 Year Anniversary Labelnight" стала одной из наиболее знаковых и незабываемых в этом году.

Энергию своей музыки гостям дарили выше упомянутые Cor Fijneman, Cosmic Gate, First State, Mark Norman, Mr Sam, Phynn, Progression и Ton T.B.. Феерическое шоу сопровождалось потрясающим лазерным и световым представлением, а также ви-джеингом от команды Kitsune.TV С фотоотчетом прошедшей вечеринки вы можете ознакомиться здесь.

Written by evil_joker © ExtraDJ.com





Я в контакте
 
Форум Trance-Life » In Trance We Trust ... » Обсуждение новостей » Black Hole Recordings отпразновал свое десятилетие (26-05-2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Хотели бы Вы, что бы на нашем сайте выкладывались синглы, треки отдельно?
Всего ответов: 5
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz