Пятница, 29.03.2024, 04:23

Главная | Armin Van Buuren - Imagine - Форум Trance-Life | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Trance-Life » In Trance We Trust ... » Альбомы » Armin Van Buuren - Imagine (2008)
Armin Van Buuren - Imagine
mpartyДата: Понедельник, 24.03.2008, 00:10 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline

Пресс-релиз, в котором ди-джей назван "коронованным", сообщает, что новый альбом будет называться "Imagine" и выйдет 22 апреля с.г. на лейбле Ultra Records. Как утверждают авторы релиза, альбом будет представлять собой комбинацию из транса, принесшего Ван Бюрену популярность, и поп-композиций. В записи альбома приняли участие многие приглашённые вокалисты и другие гости. Первый сингл будет называться Going Wrong. На нём "засветились" DJ Shah и Chris Jones.

А в мае Armin Van Buuren поедет в большой тур по США в поддержку "Imagine".


Трек-лист альбома:

Imagine
Going Wrong (with DJ Shah feat. Chris Jones)
Unforgiveable (feat. Jaren)
Face to Face
Hold On To Me (feat. Audrey Gallagher)
In and Out of Love (Feat. Sharon den Adel)
Never Say Never (feat. Jacqueline Govaert)
Rain (feat. Cathy Burton)
What If (feat. Vera Ostrova)
Fine Without You (feat. Jennifer Rene)
Intricacy





Я в контакте
 
RashДата: Пятница, 28.03.2008, 16:10 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
ммм... наверно попсоватый будет. Думаю ремиксы спасут армина )
 
mpartyДата: Вторник, 15.04.2008, 20:06 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline
Новый альбом Армина ван Бюрена (Armin van Buuren), над которым он трудился последние месяцы, c 7 апреля доступен во всех крупных интернет-магазинах.
В альбом вошли одиннадцать композиций, все они так или иначе выполнены в жанре vocal-trance.

Первый сингл "Going Wrong", написанный совместно с DJ Shah и вокалистом Крисом Джоунсом (Chris Jones), Армин презентовал в эфире своего радиошоу A State Of Trance, которое в России транслирует радио Рекорд.

В записи альбома также приняли участие известные в мире транс-музыки вокалистки Ярен (Jaren), Андрей Галлахер (Audrey Gallagher), британская рок-певица Кати Бартон, Вера Острова (участница российского проекта BlueStorm) и Дженнифер Рене (Jennifer Rene). С голландской певицей Жаклин Говаэрт (Jacqueline Govaert), принявшей участие в записи альбома, Армин уже работал раньше, вместе они записывали композицию "Stay" для его дебютного альбома "76" в 2003 году.

Треклист:

01. Imagine
02. Going Wrong (with DJ Shah feat. Chris Jones)
03. Unforgiveable (feat. Jaren)
04. Face To Face
05. Hold On to Me (feat. Audrey Gallagher)
06. In & Out Of Love (feat. Sharon den Adel)
07. Never Say Never (feat. Jacqueline Govaert)
08. Rain (feat. Cathy Burton)
09. What If (feat. Vera Ostrova)
10. Fine Without You (feat. Jennifer Rene)
11. Intricacy

© proTrance.ru





Я в контакте
 
evgenДата: Понедельник, 21.04.2008, 11:16 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rash)
ммм... наверно попсоватый будет. Думаю ремиксы спасут армина )

а мне ремиксы уже поднадоели, а понравились:
03. Unforgiveable (feat. Jaren)
08. Rain (feat. Cathy Burton)


Trance - territory of the light world...
 
mpartyДата: Понедельник, 21.04.2008, 20:47 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline
а мне не очень понравилсо, не знаю, но он меня не впечатли sad




Я в контакте
 
mpartyДата: Пятница, 02.05.2008, 15:18 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline

Мир электронной музыки просто таки разразился сенсациями! В пятницу, 25 апреля, всего лишь неделю спустя после выхода нового альбома "Imagine", голландец Армин ван Бюрен (Armin van Buuren) совершил ещё один прорыв в своей карьере транс-продюсера: диск попал в престижный рейтинг Dutch Album Top 100, причём сразу на первую позицию!

До сих пор ещё никому не удавалось совершить подобное — Ван Бюрен стал первым электронным музыкантом в истории, которому удалось покорить данный чарт прямо со старта продаж. Сам Армин так комментирует свой очередной успех: «Определённо, это очередная важная ступень в моей карьере, которая лишь подтверждает тот факт, что голландскую танцевальную музыку наконец-то начали воспринимать всерьёз!»

Презентация альбома состоялась на концерте "Armin Only", прошедшем 19 апреля в городе Утрехт (Нидерланды) — в павильоне выставочного комплекса Jaarbeurs, известного как домашняя площадка фестиваля Trance Energy. За последующую неделю, более 200 тысяч копий альбома разошлись в 30 странах мира. Кроме того, первый сингл из альбома под названием "Going Wrong" (совместная работа с DJ Shah и вокалистом Chris Jones) ещё две недели назад вошёл в голландский Top 100 Single Chart, заняв 5 место.

Похоже, что даже сам Армин не ожидал такого головокружительного успеха. И это только начало, ведь на очереди релизы ещё нескольких синглов с альбома "Imagine", которые, судя по всему, займут не менее высокие строчки в танцевальных чартах по всему миру. А тем временем, украинским почитателям творчества талантливого голландца остаётся лишь ждать его приезда в нашу страну, который состоится этим летом в рамках фестиваля Global Gathering.

© ExtraDj.com





Я в контакте
 
Форум Trance-Life » In Trance We Trust ... » Альбомы » Armin Van Buuren - Imagine (2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Хотели бы Вы, что бы на нашем сайте выкладывались синглы, треки отдельно?
Всего ответов: 5
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz