Среда, 24.04.2024, 12:03

Главная | Регистрация | Вход
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Главная » 2008 » Апрель » 25
nullЛеон Больер (Leon Bolier) – ди-джей и саунд-продюссер из Нидерландов, один из хедлайнеров приближающегося фестиваля Live Energy — порадовал новостью о скором выходе дебютного альбома. Вполне ожидаемое событие, если учесть стремительный взлёт Леона в музыкальных рангах на протяжении последних нескольких лет.

Выработав своё уникальное звучание, которое легко узнать по неповторимому тёплому тембру и настойчивому драйву, Леон постоянно экспериментирует со стилями и активно сотрудничает с другими продюсерами. Альбом, название которому будет дано в последний момент, включит в себя два диска абсолютно новых работ Больера — как сольных, так и записанных совместно с Arnej, Freek Geuze, дуэтом Cliff Coenraad & Thomas Hagenbeek, а также хорошо знакомыми слушателям Extraordinary Show голландцами Joop, Sied van Riel, Daniel Wanrooy и Jonas Steur.

Стилистически, альбом простирается от "чистого" транса до экспериментальных работ, близких к minimal techno — в нём каждый любитель электронной музыки сможет найти что-то для себя. Выход альбома запланирован на сентябрь, тогда ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 621 | Добавил: ZetX | Дата: 25.04.2008 | Комментарии (0)

nullExtraordinary Show неустанно продолжает знакомить всех любителей транс- и прогрессив-звучания со свежими веяниями танцевальной сцены. Выходя в прайм-тайм, шоу привлекает широкую аудиторию поклонников, которые сполна вознаграждаются за свою преданность нашей программе. В преддверии очередного уик-энда нашим слушателям представится шанс поближе познакомиться с творчеством довольно интересного дуэта, совместно занимающегося написанием музыки вот уже три года, но именно в настоящее время получившего известность благодаря своим последним работам. Речь идет о парнях Джоше Феррине (Josh Ferrin) и Крисе Лоу (Chris Low), совместный проект которых называется весьма незатейливо, но вместе с тем запоминаемо — Ferrin & Low.

Поработав вместе с Алексом Морфом в 2005-2007 году над ремиксами на такие известнейшие работы, как Scirocco - "Scirocco", ATB - "Humanity", Andy Moor - "Halcyon", Matt Darey - "Eternity", Super8 & DJ Tab - "Helsinki Scorchin", Carl B - "Social Suicide", парни все же оставались в тени, чаще украшая своими именами лишь B-sides пользующихся популярн ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 615 | Добавил: ZetX | Дата: 25.04.2008 | Комментарии (0)

nullОни — превосходные ди-джеи и авторы многочисленных клубных хитов. У них толпы поклонников во всем мире. На их музыке воспиталось молодое поколение ди-джеев и саунд-продюсеров. Они сотрудничали со многими выдающимися музыкантами, среди которых — Роберт Смит из The Cure, Дитер Майер из Yello, Энн Кларк, Сара Маклахлан и многие другие. Они выпустили 8 альбомов и 17 синглов, большинство из которых небезуспешно "атаковали" денс-чарты всего мира. Они — это легендарный немецкий проект Blank & Jones.

Ян Питер Бланк, или просто Пит Бланк (Piet Blank), родился в 1971 году во Франкфурте-на-Майне. Чтобы оплатить своё образование, Пит устроился на подработку в музыкальный магазин. Любовь же к электронной музыке пришла во время длительного пребывания в Нью-Йорке, где он также работал в одном из музыкальных магазинов. Это было днем. Ночью же он начал зарабатывать работой ди-джея, выступая в разных клубах.

Рене Рунге (Rene Runge), известный под псевдонимом Джаспа Джонс (Jaspa Jones), родился в 1968 год ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 695 | Добавил: ZetX | Дата: 25.04.2008 | Комментарии (0)


Меню сайта
Разделы новостей
Новости [74]
Радиоэфиры [139]
Миксы, промо миксы [18]
Форма входа
Наш опрос
Хотели бы Вы, что бы на нашем сайте выкладывались синглы, треки отдельно?
Всего ответов: 5
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz