Среда, 24.04.2024, 02:25

Главная | Регистрация | Вход
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2008 » Май » 07
Tiesto - In Search Of Sunrise 7: Asia Продолжая феерический успех своих географически вдохновлённых микс-компиляций под названием In Search Of Sunrise, легенда и один из лучших ди-джеев планеты — голландец Тиесто (Tiesto) готовит очередной шедевр с восточным привкусом, имя которого In Search Of Sunrise 7 – Asia. На сей раз "летучий голландец" берет курс на восток!

Новая компиляция была смиксована и записана в стране контрастов — Тайланде. После таких экзотических мест, как Латинская Америка, Лос-Анджелес и остров вечеринок Ибица, где маэстро творил свои прошлые неповторимые компиляции, очередь дошла и Азии, которая дала ему вдохновение для создания совершенно новой серии. Двойной диск In Search Of Sunrise 7 призван выразить те чувства и ощущения, которые испытал маэстро во время поездок по этому завораживающему и таинственному континенту во время своего весеннего тура.

Релиз микс-компиляции состоится 10 июня на домашнем лейбле Tiesto — Black Hole Recordings. Вот как комментирует данный шедевр сам автор:
... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 872 | Добавил: mparty | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (6)

Трепещите, Эдди Халлиуэл (Eddie Halliwell) вновь готов зажечь огонь в наших сердцах и преподнести очередную порцию драйвового саунда! Ведь только ему — единственному, кто взошёл на самую вершину мировой славы исключительно благодаря ди-джейскому таланту, дано с такой страстью сводить воедино давно забытые, наиболее актуальные, а также новейшие, еще не успевшие стать популярными треки.

Сегодня, 5 мая, в продаже появился новый релиз Эдди — огнеопасная микс-компиляция под названием "Fire It Up". "Зажигай!" — именно так называется еженедельное радиошоу Халлиуэла на BBC Radio 1, под этим брендом проходят по всей планете его собственные вечеринки, и точно такое имя Эдди решил дать своему миксу. Работа любимчика многих клубов и сотен тысяч их посетителей будет доступна как в download-версии, так и на CD-диске.

Тяжело забыть фирменные компиляции Халлиуэла под названием "Cream Ibiza", которые выходили в 2006 и 2007 годах. В рамках всемирного турне в поддержку последней, Эдди и посетил в прошлом году Киев &m ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 681 | Добавил: mparty | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (1)

Ernesto vs. BastianПроект Ernesto vs. Bastian, созданный Эрнесто ван дер Меем (Ernesto van der Meij) и Эдвином Кёлэвином (Edwin Koelewijn) a.k.a. Bastian, ныне не нуждается в представлении. Случайная встреча на рабочем месте, сходство интересов и общие цели привели ребят к объединению усилий и созданию довольно успешного музыкального проекта. Как результат, голландский дуэт идеально вписывается в сегодняшние реалии танцевальной сцены.

Первые свои работы, которые успешно продавались тысячными тиражами, Ernesto vs. Bastian выпустили еще в 2001 году — "Lonely People" и "Being Single". Но на вершину успеха парни взобрались лишь спустя четыре года, создав феноменально красивый трек "Dark Side of The Moon". Этот хит моментально разлетелся более чем по 30 странам мира, и был признан "гимном года" ("Anthem of 2005") авторитетным британским ди-джеем и ведущим известного BBC Radio 1 Judge Jules.

Чуть позднее на данный сингл даже был выпущен клип, что нечасто бывает в мире трансовой музыки. Мировое признание ср ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 685 | Добавил: mparty | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (1)

Beatport Music Awards 2008 Североамериканский гигант цифровых продаж музыки — онлайн-магазин Beatport — впервые в своей истории учредил музыкальные награды. Голосование открылось на самом портале 18-го марта и служило подведению музыкальных итогов прошедшего, 2007 года.

И вот первое награждение Beatport Music Awards 2008 состоялось! Премии портала Beatport были учреждены в 19-ти номинациях, в том числе за "Лучший ремикс" и "Лучший сингл", кроме того, были предусмотрены награды "Лучшему ди-джею" в нескольких музыкальных жанрах — breakbeat, chillout, deep house, tech house, trance, drum'n'bass, electro house, house, и это еще далеко не полный список! Отдельная премия полагалась "Самому влиятельному человеку" в музыкальной среде. Что интересно, стал им молодой и весьма перспективный продюсер, чье творчество в прошедшем году вызвало самый большой диапазон оценок — от цветистых восторгов до полного порицания, Deadmau5.

Не обошлось во время голосования и без проблем. С первых же дней посыпалось большое количество жалоб от п ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 606 | Добавил: mparty | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (0)

Full on FerryЕго релизы и ремиксы надолго поселились в сумках всемирно известных ди-джеев, он является обладателем большинства премий в области танцевальной музыки, его сэты звучали в самых прогрессивных клубах мира, для его имени давно забронировано место на флаерах популярнейших фестивалей: Sensation, Trance Energy и Dance Valley. Да, он - это один из самых востребованных на сегодня ди-джеев в мире — Ферри Корстен (Ferry Corsten).

Дебют его именного фестиваля Full On Ferry – Masquerade, состоявшийся 27 октября прошлого года и организованный в сотрудничестве с одной из крупнейших компаний в мире танцевальной музыки — UDC, вызвал большой интерес со стороны публики. Феерическое шоу-маскарад, летающая над головами публики кабина ди-джея и, конечно же, лавина качественного саунда от приглашённых самим Ферри гостей: Cosmic Gate, Erick E, Christopher Lawrence, Fedde Le Grand, Simon Patterson a.k.a. Dogzilla, Breakfast, Secret Cinema и Grooveyard. "This man knows how to make a party" — и этой крылатой фразой всё сказано!

До сего времени в ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 891 | Добавил: mparty | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (9)

Jon O'BirПосле нескольких лет работы в своей студии, юный британец Джон О'Бир (Jon O'Bir) анонсировал выход дебютного альбома, под названием "From Within" (что в переводе означает "Изнутри"). Альбом будет выпущен легендарным лейблом Vandit, владельцем которого является никто иной, как сам Paul van Dyk! Точная дата релиза пока не разглашается, но как нам стало известно выход "From Within" планируется на июль этого года.

Первым синглом альбома станет одна из последних работ Джона - "Ways and Means", её релиз назначен на 8 мая. Вместе с оригинальной версией трека, в релиз войдут ремиксы от выше упомянутого Пола ван Дайка и ирландского ди-джея и продюсера Нила Скарборо (Neal Scarborough). Работа над альбомом началась еще в начале 2007 года и уже сейчас на британских островах присутствует некий ажиотаж, касающийся его выхода. Это и не удивительно, ведь "From Within" давно ожидаем всеми любителями творчества Jon O'Bir.

В поддержку альбома, Джон отправится в мировое турне, в рамках которого выступит и в Украи ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 711 | Добавил: mparty | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (8)

Airwave – TouaregВесна этого года надолго запомнится почитателям транс-музыки. Среди всех знаменательных событий хочется отметить выход в свет очередного альбома бельгийского гения электронной музыки, Лорана Веронье (Laurent Veronnez), лучше известного широкой публике как Airwave. Как говорят на Западе — кто не знает этого человека, того нельзя назвать истинным фанатом транса!

Похоже, решение Лорана практически полностью прекратить свои живые выступления, принятое им полгода назад, действительно пошло на пользу его творчеству. За этот период "Музыкальная машина" и "Бэнд одного человека", как любит сам себя называть Веронье, закончил работу над тремя полноценными альбомами. Вслед за релизами его сайд-проектов Lolo и Cape Town, настал черёд новых работ под главным и наиболее известным псевдонимом: Airwave — Touareg.

Названный в честь кочевого арабского народа — туарегов, живущих на территории Сахары, альбом вобрал в себ ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 827 | Добавил: mparty | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (4)

ARTiST.....: Aly and Fila
TiTLE......: Future Sound Of Egypt 030-NET-05-05-2008
GENRE......: Trance
DATE.......: 05-05-2008
QUALiTY....: MP3 / CBR192 / 44100KHZ / JOINT STEREO
LENGTH.....: 60:02
SIZE.......: 82.46MB

TRACKLiST:
01. Snow Patrol - Open Your Eyes (Kai Jee Remix) [CDR]
02. Vast Vision pres. Mungo - Under the Sea [Armada]
03. ID - ID
04. Mike Wind & Ron Malakai - Sunday After Monday (David Newsum Remix) [Discover]
05. A/B Project - Relentless (Original Mix) [Mondo]
06. Dreas - Signs (Akesson Remix) [CDR]
07. Bissen - Sandstone [Discover]
08. Robert Nickson - Never Again (Nitrous Oxide Remix) [Armada]
09. Aly & Fila - Dynasty [Armada/Offshore Music]
10. Chicane - Autumn (Thrillseekers Remix) (Bryan Kearney & Mike Nichol Treatment) [CDR]

 
 
Обсуждаем здесь:
Категория: Радиоэфиры | Просмотров: 636 | Добавил: mparty | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (2)

ARTiST.....: Super8 and Tab
TiTLE......: Anjunabeats Worldwide 069-NET-04-05-2008
GENRE......: Trance
DATE.......: 04-05-2008
QUALiTY....: MP3 / CBR192 / 44100KHZ / JOINT STEREO
LENGTH.....: 118:21
SIZE.......: 162.52MB

TRACKLiST:
01. Kaskade ô4AMö [Adam K & Soha Remix] (Ultra Records)
02. Hawk ôOut Of Nowhereö [Joonas Hahmo Remix]
03. ID - ID
04. Blank & Jones ôMiracle Cureö [Martin Roth Nu-Style Dub Mix]
05. Tiesto ôTen Seconds Before Sunriseö [First State Remix] (Black Hole Recordings)
06. Ruben de Ronde ôNaturalö [Chad Cisneros Remix] (Electronic Elements)
07. OceanLab ôSirens Of The Seaö [Cosmic Gate Dub] (Anjunabeats)
08. Sequentia Pres. Sunshade ôVertigoö [Mike Koglin Remix] (Conrec)
09. Tiesto feat. Jes ôEverythingö [Cosmic Gate Remix] (Black Hole Recordings)
10. Super8 & Tab ôElektraö [Original Mix] (Anjunabeats)
11. Adam Nickey ôShiftö [Original Mix] (Anjunabeats)
12. Ronski Speed feat. Aruna ôAll The Wayö [Original Mix] (euphonic)
13. Anjunabeats ôVolume Oneö [7Skies & Static Blue Remix] (AnjunaDigital)
14. Jon OÆBir ôWays & Meansö [Original Mix] (Vandit)
15. Lumin ... Читать дальше »

Категория: Радиоэфиры | Просмотров: 681 | Добавил: mparty | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (3)


Меню сайта
Разделы новостей
Новости [74]
Радиоэфиры [139]
Миксы, промо миксы [18]
Форма входа
Наш опрос
Хотели бы Вы, что бы на нашем сайте выкладывались синглы, треки отдельно?
Всего ответов: 5
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz