Пятница, 29.03.2024, 02:55

Главная | Регистрация | Вход
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2009 » Январь » 10
1 января 2009 года для любителей жёсткого электронного звучания состоялось достаточно знаменательное событие — открытие нового лейбла "Fools Forest". Шведский вундеркинд Фабиан Кемпе (Fabian Kempe), известный под псевдонимом Ultraform, а также его друзья — многие годы работали над идеей создания лейбла для выпуска собственного материала. Но воплотить её в жизнь удалось лишь сейчас.

"Fools Forest" отличается неординарностью своей стилистики: эмоциональное, глубокое, одновременно жёсткое и лёгкое звучание; впрочем, если вы знакомы с работами самого Ultraform, вы должны понять, о чём речь. Основная идея "Fools Forest" — постоянная загадка, когда никто не догадывается, чего ожидать от лейбла в следующий раз. Ну а главная особенность — вся музыка будет бесплатной и доступной для скачивания прямо на сайте лейбла.

В список резидентов лейбла, помимо самого Ultraform, занесены вошли такие имена (как опытные, так и малоизвестные): Audiowarp, Sour, Hellbound, Edzes, Dimavi, Syndemic, XDZ, Dimension Crasher, Mauguzun, Per Westerberg, Trimada, FJ Project, Sybase, Nostic и Fatal Fury. "Лес дураков" будет разделён на четыре подлейбла, предназначенных для ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 500 | Добавил: ZetX | Дата: 10.01.2009 | Комментарии (4)

Мир шоу-бизнеса «вдоль и поперек» заполнен разнообразными рейтингами. Одни из них более авторитетные и престижные, другие менее. Но тем не менее, каждый артист, несмотря на свои заявления прессе о том, что позиция в каком-либо рейтинге его не особо волнует, стремится занять строчку как можно выше. Свои итоги подвело уже большинство печатных и интернет изданий — с ними мы вас знакомили на протяжении последних месяцев. Сегодня же мы кратко пробежимся по еще одному.

Традиционно, в конце уходящего года крупнейший интернет-магазин электронной музыки Beatport.com, подводя свои итоги, публикует годовой рейтинг продаж музыкальных композиций в каждом из представленных у себя стилей. В этом году чарты представили в двенадцати различных стилях. Сразу же хочется отметить, что это рейтинг не лучшего продюсера или ди-джея, это рейтинг именно продаж — то есть его можно назвать рейтингом востребованности музыкальных произведений на рынке.

Думаю, анализ соответствий трека его позиции и какие-либо развернутые комментарии будут излишними. Ведь все работы, представленные в рейтингах каждого из стилей, хорошо известны их почитателям, не раз отыграны в разнообразных радиошоу и на танцполах в каж ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 554 | Добавил: ZetX | Дата: 10.01.2009 | Комментарии (0)


Меню сайта
Разделы новостей
Новости [74]
Радиоэфиры [139]
Миксы, промо миксы [18]
Форма входа
Наш опрос
Хотели бы Вы, что бы на нашем сайте выкладывались синглы, треки отдельно?
Всего ответов: 5
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz