Пятница, 29.03.2024, 16:05

Главная | Trance: a mission в клубе Forsage (Киев, Украина) - Форум Trance-Life | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Trance-Life » In Trance We Trust ... » Клубная жизнь » Trance: a mission в клубе Forsage (Киев, Украина) (5-04-2008)
Trance: a mission в клубе Forsage (Киев, Украина)
mpartyДата: Понедельник, 31.03.2008, 11:48 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline

Апрель открывает сезон больших фестивалей и оупен-эйров. Афиши мероприятий пестрят громкими именами, а их расписание плотно заполнило ближайшие два месяца. Последний шанс вновь окунуться в атмосферу клубной вечеринки Trance: a mission портала ExtraDJ.com перед долгим перерывом — в ближайшую субботу, 5 апреля, в клубе Forsage.

Хедлайнером ночи станет долгожданный ди-джей и продюсер, автор множества хитов и создатель характерного "голландского" звука — Re:Locate. В свои неполные 25 лет, он издал около сотни работ на наиболее значимых лейблах, а также выпустил альбом своих лучших произведений. Поддержка хедлайнера — от легендарных украинских ди-джеев Anna Lee и Alex Newman, а также молодых талантов DJ Les и Opener.

Trance: a mission – клубный проект нового поколения, представляющий наиболее интересных и востребованных артистов современной танцевальной музыки. За полгода своего существования, проект подарил изощренной столичной публике общение с настоящими и легендами транс-сцены, в числе которых – Rank 1, Marcel Woods, Lange и другие.

Тем не менее, одними громкими именами совместная миссия портала ExtraDJ.com и денс-клуба Forsage не ограничивается. Как показал опыт, выступления молодых и актуальных талантов, пылающих энергией и вкладывающих 100% души в собственный сет, пользуются не меньшим успехом. А по уровню обмена эмоциями с публикой и электризации атмосферы – даже превосходят «зубров».

Начало в 22:00.
Стоимость входа -- М: 80 грн., Д: 60 грн.
С флаером и ExtraDJ Card -- М: 60 грн., Д: 40 грн.

Флаера можно найти в сети кафе Double Coffee.

Ощутите неповторимую атмосферу “Trance: a mission”!





Я в контакте
 
RashДата: Среда, 02.04.2008, 11:43 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
О , Ре-локат . Будет горячо )
 
Форум Trance-Life » In Trance We Trust ... » Клубная жизнь » Trance: a mission в клубе Forsage (Киев, Украина) (5-04-2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Хотели бы Вы, что бы на нашем сайте выкладывались синглы, треки отдельно?
Всего ответов: 5
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz