Четверг, 28.03.2024, 22:40

Главная | Tiesto возвращается на Ибицу - Форум Trance-Life | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Trance-Life » In Trance We Trust ... » Обсуждение новостей » Tiesto возвращается на Ибицу (16-04-2008)
Tiesto возвращается на Ибицу
mpartyДата: Четверг, 17.04.2008, 08:59 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline

Впервые, за последние три года, Tiesto возвращается на остров Ибица в качестве резидента легендарного клуба Privilege. Начиная с 7 июля и заканчивая 22 сентября, каждый понедельник, Tiesto будет играть сеты с продолжительностью в 4 часа.

Подчеркивая свою репутацию, как самого большого клуба в мире, работники Privilege подготовили соответствующие условия для одного из лучших диджеев современности Tiesto, на время его резиденции в клубе. Клуб оборудовали новыми звуковыми и световыми установками, также планируется оформить новый дизайн для кабинки, где будет выступать диджей. Все это, совсем скоро, объединится с фирменным саундом маэстро и создаст атмосферу, несравнимой с любой другой вечеринкой на острове, которая пройдет этим летом.

Также, ожидаются сюрпризы. На вечеринках, под названием "Mondays at Privilegi with Tiesto" будут выступать специальные гости, приглашенные самим Tiesto, в основном это его партнеры и хорошие друзья, такие как: Chris Lake, Andy Duguid (дебютанты Ибицы), Mat-Zo, Cosmic Gate, Alex Kunnari, Sander van Doorn и другие.

Не так давно Tiesto уже посещал клуб Privilege, в рамках всемирного турне "Elements of Life", выдав два фантастических выступления, теперь же он снова возвращается в самый большой клуб в мире, чтобы отыграть свои летние сеты в стиле 'In Search of Sunrise'.

Билеты на эти события, вы можете заказать через официальный сайт Tiesto. Приблизительная стоимость одного билета 45 евро.

© ExtraDJ.com





Я в контакте
 
Форум Trance-Life » In Trance We Trust ... » Обсуждение новостей » Tiesto возвращается на Ибицу (16-04-2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Хотели бы Вы, что бы на нашем сайте выкладывались синглы, треки отдельно?
Всего ответов: 5
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz