Понедельник, 29.04.2024, 15:15

Главная | Trance Enegry меняет формат? - Форум Trance-Life | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Trance-Life » In Trance We Trust ... » Обсуждение новостей » Trance Enegry меняет формат?
Trance Enegry меняет формат?
mpartyДата: Вторник, 01.04.2008, 12:54 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline

Тенденции вытеснения транс-музыки стилем electro заметны давно. Начавшись с "вкраплений" противных электро-звучков в каноничные 140bpm-треки, сегодня эта музыка полностью подавила trance как музыкальное направление. Внимательные слушатели обратили внимание, что трек-листы современных ди-джеев, относящих себя к стилю транс, на 90‰ и больше состоят из чистого электро. Концентрация же этого стиля в сумках таких артистов, как Gareth Enemy и Marshall Woods значительно превышает это число.

Настоящие фанаты стиля еще несколько лет назад усмотрели в происходящем признаки запланированную акцию, и вот сегодня их теория получила очередное подтверждение. Голландская компания ID&T объявила о перепрофилировании своего последнего транс-мероприятия. Вслед за фестивалем Sensation White, который из транс-рейва медленно превратился в хаус-концерт Sensation, аналогичную судьбу переживает легендарный Trance Enegry. Юбилейный 16-й фестиваль, который состоится в 2009 году в торгово-промышленном комплексе Jaabers, будет носить название Electro Energy. Что интересно, в состав участников войдут исключительно те же артисты, которые выступали на фестивале в прошедшие годы.

Вот как прокомментировали представители организатора своё решение порталу extradj.com:

Code
Hi Dimitri,

We will be pleased to see you in the PIMP Zone on the 16th edition of Electro Energy. Besides Mainstage, there will be additional Disco, R&B and Past stages representing different sides of electro music. The anthem will be created by Timberland.

Cheers!
Dunkan

В письме говорится о том, что перепрофилирование фестиваля является естественным развитием событий и соответствует современным тенденциям в стиле транс.

В то же время, для любителей каноничного uplifting trance есть и хорошие новости. Стиль окончательно уходит в андерграунд (отныне его следует относить к некоммерческим), и теперь пенные uplifting-вечеринки будут проводиться в известном киевском клубе Синька. За организацию взялась лесби-промогруппа 4 Sisi, и первая вечеринка новой некоммерческой серии "Lift of Love" состоится в ближайшую среду. В качестве хедлайнера заявлен известный арабский дуэт Ali & Fyla.





Я в контакте
 
Форум Trance-Life » In Trance We Trust ... » Обсуждение новостей » Trance Enegry меняет формат?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Хотели бы Вы, что бы на нашем сайте выкладывались синглы, треки отдельно?
Всего ответов: 5
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz