Четверг, 25.04.2024, 19:21

Главная | Christopher Lawrence запускает собственное радиошоу - Форум Trance-Life | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Trance-Life » In Trance We Trust ... » Обсуждение новостей » Christopher Lawrence запускает собственное радиошоу (2-04-2008)
Christopher Lawrence запускает собственное радиошоу
mpartyДата: Четверг, 03.04.2008, 11:16 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline

Один из признанно лучших ди-джеев Америки, но скандально известный в остальном мире Кристофер Лоуренс (Christopher Lawrence) — запускает собственное радиошоу. Начиная с 8 апреля, "Rush Hour" (так называется его шоу) будет транслироваться каждый второй вторник месяца на волнах крупнейшей танцевальной онлайн-радиостанции Digitally Imported (DI.FM). Запуская свое радиошоу на DI.FM, Кристофер Лоуренс присоединяется к такой солидной плеяде диджеев, как Ferry Corsten, Armin van Buuren, Above and Beyond и Markus Schulz.

В "Часе пик" (так переводится термин "rush hour") Кристофер представит своим слушателям лучшие треки в стилях underground trance, progressive, psytrance и techno, собранные со всего мира. В каждом из эпизодов ожидаются гостевые миксы от наиболее актуальных ди-джеев планеты. Также, Rush Hour будет транслироваться на спутниковых радиостанциях "The System" и "WorldSpace", вещание которых распространяется на страны Африки, Азии и Ближнего Востока.

За последние 10 лет, Кристофер Лоуренс прошёл нелёгкий путь к тому, чтобы стать одним из наиболее востребованных ди-джеев и продюсеров. В список его наград входят титулы "Лучшего ди-джея Америки", победы на IDMA, и многие другие заслуги. Кристофер Лоуренс — это ди-джей, который будет званым и желанным гостем на всех глобальных фестивалях и клубных вечеринках. Несмотря на последние скандалы, связанные с фальсификацией голосования в рейтинге журнала DJ Mag, он продолжает заниматься музыкой и старается радовать своих поклонников новыми творческими идеями.

По следующей ссылке, вы сможете прослушать эксклюзивное промо радишоу Rush Hour:rushhour_promo.mp3.





Я в контакте
 
Форум Trance-Life » In Trance We Trust ... » Обсуждение новостей » Christopher Lawrence запускает собственное радиошоу (2-04-2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Хотели бы Вы, что бы на нашем сайте выкладывались синглы, треки отдельно?
Всего ответов: 5
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz