Суббота, 20.04.2024, 07:26

Главная | First State в прямом эфире Kiss FM - Форум Trance-Life | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Trance-Life » In Trance We Trust ... » Обсуждение новостей » First State в прямом эфире Kiss FM (12-04-2008)
First State в прямом эфире Kiss FM
mpartyДата: Вторник, 15.04.2008, 19:59 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline

Атмосфера первого в истории фестиваля Gatecrasher Ukraine уже витает в небе. Уже сегодня, в теплую весеннюю ночь с субботы, 12 апреля, на воскресенье — все поклонники танцевальной музыки соберутся в Alta Expo Hall, чтобы стать свидетелями дебюта легендарного бренда в столице Украины.

Одними из участников неповторимого действа станет актуальный ныне голландский транс-проект First State, который отметился в прошлом году значительным прорывом в рейтингах популярности среди поклонников всего мира благодаря таким хитам, как хитам "Falling", "Your Own Way", а также дебютному альбому "Time Frame". Участники дуэта подготовили специально для фестиваля несколько интересных сюрпризов. Как сообщил представителям нашего интернет-портала Ralphie B, ребята готовят для украинской публики потрясающий сет с большим количеством нового эксклюзивного материала. Вполне возможно, что это своего рода благодарность артистов за преданность украинских фанов (напомним, именно микс First State был выбран нашими посетителями лучшим Extraordinary Show в 2007 году).

Другой новостью, которая наверняка заинтересует всех поклонников First State, будет их появление (незадолго до начала Gatecrasher) в прямом эфире радиостанции Kiss FM! Парни дадут эксклюзивное интервью, а также отыграют мини-сет. Эфир начнется в субботу (12 апреля) ровно в 19:00. Частоты вещания Kiss FM в твоем городе можно найти на ее официальном сайте. Также радиостанция вещает в глобальной сети Интернет ( ссылка ). Не пропустите, будет интересно!

Встретимся на Gatecrasher Ukraine!

© ExtraDJ.com





Я в контакте
 
Форум Trance-Life » In Trance We Trust ... » Обсуждение новостей » First State в прямом эфире Kiss FM (12-04-2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Хотели бы Вы, что бы на нашем сайте выкладывались синглы, треки отдельно?
Всего ответов: 5
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz