Пятница, 19.04.2024, 23:43

Главная | Bobina - Again - Форум Trance-Life | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Trance-Life » In Trance We Trust ... » Альбомы » Bobina - Again (2008)
Bobina - Again
mpartyДата: Пятница, 02.05.2008, 15:13 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline

Популярный российский ди-джей и музыкант Дмитрий Алмазов, также известный под псевдонимом Bobina, подготовил к выходу свой третий по счету сольный альбом. Диск, который будет носить название "Again", выйдет 20 мая на российском лейбле "Правительство звука / World Club Music".

Новый альбом, на запись которого ушло полтора года, лишний раз опровергает распространённое мнение о том, что "у большинства российских ди-джеев нет своей авторской музыки". По словам самого автора, "Again" — это уверенное заявление о качественно новом уровне деятельности, жизненно необходимом для современного ди-джея. В создании некоторых из 11 представленных на диске треков принимали участие известные вокалисты — среди которых можно выделить настоящих звёзд транс-музыки Elles de Graaf и Tiff Lacey.

Так, жительница Нидерландов Elles de Graaf, сотрудничавшая ранее с Armin van Buuren, Ferry Corsten и Blank & Jones, приняла участие в записи заглавного трека альбома "Lighthouse". В свою очередь, англичанка Tiff Lacey (известная по своим работам с ATB, Paul Oakenfold и Headstrong) приукрасила своим вокалом трек "Where Did You Go". Также, на альбоме присутствует "первый в мире трек с вино-водочными семплами" — "Go Get Vodka" (впервые вышедший на виниле в 2006 году на лейбле High Contrast), и недавний хит Дмитрия — кавер на песню Кайли Миноуг "Slow"

Полный трек-лист альбома выглядит следующим образом:

Code
01. Lighthouse (feat. Elles de Graaf)
02. Slow
03. Invisible Touch
04. Where Did You Go (feat. Tiff Lacey)
05. Honestly (feat. R Kenga)
06. Time & Tide
07. Spinning
08. Go Get Vodka
09. More Than Love (feat. Erire)
10. That’s What I Did For You (feat. R Kenga)
11. The Last He Said

Ознакомится с треками альбома в он-лайн вы сможете на специальном мини-сайте, посвящённом альбому:
http://www.again.bobina.info/

Напомним, что Дмитрий Алмазов aka Bobina — единственный российский ди-джей, которого включили в рейтинг DJmag Top 100 за 2006 и 2007 года (заняв в голосовании 215 и 152 места соответственно). Недавно Дмитрий стал обладателем премии Russian Dance Music Awards 2008 в номинации "Лучший российский DJ по мнению аудитории". Также, Дмитрий Алмазов анонсировал свое участие в престижном английском фестивале Gatecrasher Sound System в мае, где выступит вместе с такими яркими именами, как The Prodigy, Chemical Brothers и Underworld — не считая десятков легендарных ди-джеев всех популярных жанров.

© ExtraDJ.com





Я в контакте
 
Форум Trance-Life » In Trance We Trust ... » Альбомы » Bobina - Again (2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Хотели бы Вы, что бы на нашем сайте выкладывались синглы, треки отдельно?
Всего ответов: 5
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz