Пятница, 29.03.2024, 04:30

Главная | Регистрация | Вход
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » Новости
Приветствую всех, друзья! На улице середина весны, весеннее обстрение и организм постепенно просыпается от зимний спячки. Солнышко на улице начинает греть все сильнее. Собственно все это и побудило нас записать новую компиляцию: Солнечную, энергичную, радостную, что бы Вы быстрее отошли от зимы и перешли на летний образ жизни. Компиляция Can't Stop the Morning Light это сборник супер новых, никогда не слыханных, треков, не пародия на In Search Of Sunrise (к примеру). Через эту компиляцию мы пытаемся выразить все те чувства и эмоции, которые переполняют нас сейчас.

Компиляция будет на двух CD и будет выложенна бесплатно для скачивания в двух форматах: lossless (flac) и mp3 (320 кбит/сек) на PDJ и, для удобства слушателей, на внешних серверах.
 
Сайт:
 
Группа "В Контакте" для поклонников нашего творчества и просто для тех, кому нравится, что мы пишем:
Категория: Новости | Просмотров: 1472 | Добавил: mparty | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (2)

тс
Французские политики отклонили законопроект о борьбе с онлайн пиратством. Законопроектом предусматривалось принудительное отключение доступа в интернет особам, которые неоднократно были уличены в скачивании не лицензионной музыки, фильмов, игр и другого контента. Также в законопроекте был предложен план по созданию первой в мире государственной системы по контролю и борьбе с веб пиратством. Однако депутаты, присутствовавшие на заседании Национальной Ассамблеи, все же, отклонили вышеуказанный проект закона.

Законопроект был подан на рассмотрение президентом Франции Николя Саркози (Nicolas Sarkozy), чья жена – певица Карла Бруни (Carla Bruni) – уже давно активно выступает за борьбу с интернет пиратством. Несмотря на отклонение законопроекта парламентом, его поддержали правообладатели – звукозаписывающие компании, музыканты, деятели киноиндустрии. Американский режиссер Стивен Соберберг (Steven Soderbergh) призвал власти США взять пример с французов и начать активную борьбу с интернет пиратством и на территории США.

Согласно законопроекту, ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 886 | Добавил: mparty | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (1)

Ажиотаж вокруг ATB In Concert достигает своего апогея. Сегодня организаторы концерта объявили еще об одной интересной акции - уникальном автопробеге, в котором будут участвовать машины, оклеенные символикой ожидаемого мероприятия!

Автопробег состоится ровно за неделю до концерта - в субботу, 18 апреля. Как сообщили координаторы акции компания Qiev Dance, улицами Киева проедет колонна в составе 50 автомобилей, владельцы которых решили оказать поддержку предстоящему денс-ивенту и любезно предоставили свои транспортные средства для оклеивания.

Что интересно, впервые за всю историю Украины автопробег будет приурочен приезду ди-джея! И нужно отметить, что столь знаменательное событие уже привлекло внимание широкой общественности и средств массовой информации. В частности журналисты Первого Национального канала проявили желание снять сюжет об автопробеге для программы "Експерти дозвілля".
 
Категория: Новости | Просмотров: 791 | Добавил: mparty | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0)

В этом году голландский фестиваль Sensation (ранее именуемый как Sensation White) готовиться отпраздновать свою десятую годовщину. Казалось бы, куда уже больше? Ивент и без того из года в год собирает рекордное для закрытых помещений количество клабберов. Но неугомонные организаторы отнюдь не собираются останавливаться на достигнутом, находя для себя все новые стимулы. "Я хочу увидеть весь Амстердам в белых красках", - заявил недавно основатель ID&T Дункан Штутерхейм (его имя как раз и делегировало заглавную "D" в название компании).

Ранее стало известно, что в этом году впервые в своей истории Sensation будет двухдневным. 3 и 4 июля около 70 тысяч клабберов (а именно столько планируют собрать организаторы, дабы отметить памятную дату) съедутся в столицу Нидерландов. Они станут свидетелями неповторимого театрализованного шоу под аккомпанемент звездных ди-джеев, аналогов которому нет в мире. На данный момент продано уже 66 тысяч билетов. Остатки должны быть распроданы в течение нескольких дней.

Несмотря на то, что ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 794 | Добавил: mparty | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0)

Один из перспективнейших и актуальнейших артистов современной транс-сцены голландец Ричард Дюранд (Richard Durand), как и анонсировалось ранее, готовится выпустить свой студийный альбом. В него планируется включить 15 новых треков (правда, среди них значится и работа "Into Something", от которой уже содрогаются и неистовствуют танцполы по всему миру), частично написанные в поездках, а частично - в личной студии Ричарда. Альбом получит название "Always The Sun" и выйдет, конечно же, на саблейбле Black Hole Recordings - Magik Muzik, 23 мая сего года.

В работе над альбомом ему помогали "матерые волки" продюсинга - голландцы Raz Nitzan (хорошо известный по проектам Solid Globe, Embrace и The Doppler Effect) и Adrian Broekhuyse (The Doppler Effect и множество других проектов). Вместе они создали три трека, которые войдут в альбом: "The City Never Sleeps" (feat. Carol van Dyk), "No Way Home" и "Always The Sun". Думаю, что это будет отличный подарок всем поклонникам стиля ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 920 | Добавил: mparty | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0)

1 января 2009 года для любителей жёсткого электронного звучания состоялось достаточно знаменательное событие — открытие нового лейбла "Fools Forest". Шведский вундеркинд Фабиан Кемпе (Fabian Kempe), известный под псевдонимом Ultraform, а также его друзья — многие годы работали над идеей создания лейбла для выпуска собственного материала. Но воплотить её в жизнь удалось лишь сейчас.

"Fools Forest" отличается неординарностью своей стилистики: эмоциональное, глубокое, одновременно жёсткое и лёгкое звучание; впрочем, если вы знакомы с работами самого Ultraform, вы должны понять, о чём речь. Основная идея "Fools Forest" — постоянная загадка, когда никто не догадывается, чего ожидать от лейбла в следующий раз. Ну а главная особенность — вся музыка будет бесплатной и доступной для скачивания прямо на сайте лейбла.

В список резидентов лейбла, помимо самого Ultraform, занесены вошли такие имена (как опытные, так и малоизвестные): Audiowarp, Sour, Hellbound, Edzes, Dimavi, Syndemic, XDZ, Dimension Crasher, Mauguzun, Per Westerberg, Trimada, FJ Project, Sybase, Nostic и Fatal Fury. "Лес дураков" будет разделён на четыре подлейбла, предназначенных для ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 500 | Добавил: ZetX | Дата: 10.01.2009 | Комментарии (4)

Мир шоу-бизнеса «вдоль и поперек» заполнен разнообразными рейтингами. Одни из них более авторитетные и престижные, другие менее. Но тем не менее, каждый артист, несмотря на свои заявления прессе о том, что позиция в каком-либо рейтинге его не особо волнует, стремится занять строчку как можно выше. Свои итоги подвело уже большинство печатных и интернет изданий — с ними мы вас знакомили на протяжении последних месяцев. Сегодня же мы кратко пробежимся по еще одному.

Традиционно, в конце уходящего года крупнейший интернет-магазин электронной музыки Beatport.com, подводя свои итоги, публикует годовой рейтинг продаж музыкальных композиций в каждом из представленных у себя стилей. В этом году чарты представили в двенадцати различных стилях. Сразу же хочется отметить, что это рейтинг не лучшего продюсера или ди-джея, это рейтинг именно продаж — то есть его можно назвать рейтингом востребованности музыкальных произведений на рынке.

Думаю, анализ соответствий трека его позиции и какие-либо развернутые комментарии будут излишними. Ведь все работы, представленные в рейтингах каждого из стилей, хорошо известны их почитателям, не раз отыграны в разнообразных радиошоу и на танцполах в каж ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 554 | Добавил: ZetX | Дата: 10.01.2009 | Комментарии (0)

В минувшую субботу произошло что-то такое, больше похожее на сон, нежели на реальность. Фестиваль I Love Qiev, который по признанию организаторов должен был стать неплохим подарком к новогодним праздникам, сам стал лучшим праздником для дружной семьи из нескольких тысяч клабберов, собравшихся этой декабрьской ночью в выставочном центре на Левобережной. Денс-ивент, родившийся в буквальном смысле на ровном месте, подарил публике незабываемые впечатления и оставил в памяти самые радостные мгновения этой потрясающей ночи. Блестящее качество звука, душевная атмосфера на танцполе, яркое оформление помещения и неподражаемая игра ди-джеев стали залогом успеха фестиваля, подарив всем нам неподдельное ощущение счастья, радости и всеобщего позитива.

Публика, умело разогретая местным любимцем Иваном Ионовым, была заворожена отменным выступлением неподражаемого Roger Shah, унесена далеко за пределы танцпола великолепным лайвом итальянца Giuseppe Ottaviani, окончательно доведена до экстаза юным и беспощадным Re-Ward-ом.

Ну а то, что делал с танцполом главный действующий персонаж фестиваля Sander van Doorn вообще не поддается никакому описанию! Прибыв в ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 510 | Добавил: ZetX | Дата: 27.12.2008 | Комментарии (7)

Композиция "Lost" немца Roger Shah и вокалистки Zara была признана лучшим треком уходящего года слушателями самого популярного транс-радиошоу в мире A State Of Trance. Об этом стала известно накануне, в четверг 18 декабря, когда дважды лучший ди-джей планеты голландец Armin van Buuren представил двадцатку лучших треков 2008 года, составленную на основании результатов интернет-голосования.

Исходя из данных официально опубликованной статистики, всего было зарегистрировано около 12 тысячи голосов, и приблизительно один голосующий из шести включил в свою пятерку работу "Lost". Т.е. в общей сложности трек поддержали около 2 тысяч поклонников.

Кстати, Roger Shah делегировал в итоговый выпуск A State Of Trance сразу три работы. Кроме "Lost" здесь нашлось место композициям "Going Wrong" и "Back To You". Самым же большим представительством (4 трека) отметился автор радиошоу - сам Армин. Не обошлось и без творений признанных фаворитов слушателей A State Of Trance – Above & Beyond. Правда, все три трека – это клубные версии работ с дебютного альбома их проекта Oceanlab. Также в Top20 вошли такие хиты, как "La Guitarra" ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 551 | Добавил: ZetX | Дата: 23.12.2008 | Комментарии (0)

Black Hole Recordings отпразновал свое десятилетиеBlack Hole Recordings – название этого лейбла знает каждый любитель качественной, отборной и эксклюзивной музыки в стиле транс. Материал, изданный «Черной дырой», сразу же находит место в сумках ди-джеев по всему миру и не желает их покидать до появления на свет своих достойных наследников. Ждать при этом приходится недолго, ведь лейбл буквально штампует хиты!

Сегодня Black Hole является одним из тех "китов", на которых держится мировая транс-сцена. Неудивительно, что одну из самых известных мастерских качественного саунда основал Tiesto — человек, сделавший огромный вклад в становление теперешней клубной сцены, и своим творчеством приобщивший к транс-музыке не одну сотню тысяч людей по всему миру.

Благодаря политике лейбла, заключающейся в поиске всё новых талантов, мы знакомы сегодня, например, с тем же же дуэтом Ральфи Би (Ralphie cool и Сандера Ван Дина (Sander van Dien), известного под названием First State ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2849 | Добавил: mparty | Дата: 27.05.2008 | Комментарии (80)

1 2 3 ... 7 8 »

Меню сайта
Разделы новостей
Новости [74]
Радиоэфиры [139]
Миксы, промо миксы [18]
Форма входа
Наш опрос
Хотели бы Вы, что бы на нашем сайте выкладывались синглы, треки отдельно?
Всего ответов: 5
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz