Воскресенье, 05.05.2024, 11:03

Главная | Больше, лучше, интереснее ?!... - Форум Trance-Life | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Trance-Life » Прочее//Other » Курилка » Больше, лучше, интереснее ?!...
Больше, лучше, интереснее ?!...
MarcoДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:46 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не нашел подходящей темы, поэтому пишу тут...

Вот при просмотре данного творения вроде бы все хорошо, но когда уже лазаешь дольше, или представляешь когда здесь будем море информации, то сразу возникает идея, например сделать более юзабельную БД по новостям, ну или я не знаю даже как это назвать. К примеру - есть биография диджея\коллектива - почему бы не сделать раздел БИОГРАФИИ, или вообще раздел в форуме Диджеи, а уже там в теме про диджея постить эту биографию... как-то так...

Еще не придумал куда вписать не то, чтобы пожелание... Просто информацию. В тему "О сайте" было бы неуместно, в тему "Другие радио эфиры" как я понял выкладывают инфу про других... Короче smile
Удивило, почему нету Alex M.O.R.P.H & Woody Van Eyden - Heavens Gate ???...

А еще интересно вот что, будет ли здесь также как и в свое время было на in-trace'е: выкладываться синглы и альбомы для скачивания?

ps: а раз уж тема каким-то магическим образом появилась, то пожалуй давайте она будет для вопросов, не подходящих к другим разделам ? wink


Burned With Desire ...
 
mpartyДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:12 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Marco)
Вот при просмотре данного творения вроде бы все хорошо, но когда уже лазаешь дольше, или представляешь когда здесь будем море информации, то сразу возникает идея, например сделать более юзабельную БД по новостям, ну или я не знаю даже как это назвать. К примеру - есть биография диджея\коллектива - почему бы не сделать раздел БИОГРАФИИ, или вообще раздел в форуме Диджеи, а уже там в теме про диджея постить эту биографию... как-то так...

Сайту еще и недели нет, но идея мне нравиться, будем развиваться. собственно с такими предложения можно отписываться так же и здесь: Новенькое

Quote (Marco)
Alex M.O.R.P.H & Woody Van Eyden - Heavens Gate

Я так понимаю это тоже радио эфир.. Я попробую найти инфу про это, Если найду, буду выкладывать.
Quote (Marco)
А еще интересно вот что, будет ли здесь также как и в свое время было на in-trace'е: выкладываться синглы и альбомы для скачивания?

Синглы пока точно нет... Мы пока не обладаем такими возможностями, да и существованием сайта я пока рисковать не хочу.
А альбомы... Создавайте темы, я попробую их найти. Я так и сам буду выкладывать альбомы, которые смогу.
Quote (Marco)
ps: а раз уж тема каким-то магическим образом появилась, то пожалуй давайте она будет для вопросов, не подходящих к другим разделам ?

ОК wink





Я в контакте
 
MarcoДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:38 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
http://heavensgate.co.uk/

насчет того где найти пока сам не в курсе...


Burned With Desire ...
 
mpartyДата: Понедельник, 24.03.2008, 15:02 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline
Выложил последний эпизод




Я в контакте
 
Форум Trance-Life » Прочее//Other » Курилка » Больше, лучше, интереснее ?!...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Хотели бы Вы, что бы на нашем сайте выкладывались синглы, треки отдельно?
Всего ответов: 5
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz