Вторник, 30.04.2024, 09:17
Trance-Life
Главная | Регистрация | Вход
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Главная » 2008 » Апрель » 20 » Новый альбом Mirco De Govia: Iconic Path
Новый альбом Mirco De Govia: Iconic Path
17:39
Mirco De Govia - Iconic Path

Мирко Де Говиа (Mirco De Govia) - это один из немногих случаев, когда транс-продюсеры берут не количеством, а качеством. Несмотря на то, что свою музыкальную карьеру он начал ещё в первой половине 90х годов, его дискография не выделяется огромным количеством релизов. Тем не менее, для большого количества ценителей электронной музыки во всём мире, Мирко является легендой.

История началась в 1994 году, когда талантливый немец выпустил свой первый винил на андерграундном лейбле Raindrop. Примерно в это же время он знакомится с Ralph Kyau, который уже через три года основал легендарный Euphonic. Разочарованый деятельностью Raindrop, Мирко решает продолжить работу именно на лейбле своего нового друга.

Но настоящий успех пришёл в 1999 году, когда Мирко написал 'Epic Monolith'. Изначально, этот трек должен был стать рядовым в альбоме, однако Ральф настоял на том, чтобы выпустить его как сингл. При помощи Ronski Speed, композиция была переработана, и вышла на Euphonic в 2000 году, став глобальным трансовым хитом. Трек отгремел на несметном количестве танцполов по всему миру, и даже был включён в компиляцию Paul van Dyk "The Politics of Dancing".

Последующие пару лет Мирко упорно работал в студии, попутно выпустив несколько ремиксов на треки "Ralphie B - Massive", "Sun Decade - I'm Alone", "Kyau vs Albert - Velvet Morning". Однако никто и не догадывался, что основные усилия в этот период были приложены к написанию альбома "Chronoscale", который после выхода получил невероятное количество позитивных отзывов, а таким трекам, как "Final Emotion" и "Mindspring", снова суждено было стать глобальными хитами.

После выхода Chronoscale, Мирко решил взять небольшой перерыв. Видимо, он действительно пошёл ему на пользу, потому что в 2006 году его имя сново замелькало в треклистах именитых диджеев. Речь идёт о релизе "Vital Spark" и совместной работе с Ronski Speed, которая получила незамысловатое название "Asarja".

Как видим, почти любой материал, выходящий из студии де Говиа, становился хитом, и мы рады сообщить поклонникам творчества талантливого немца, что 25 апреля 2008 года свет увидит второй авторский альбом Мирко, получивший название "Iconic Path".

Треклист альбома выглядит следующим образом:

Mirco De Govia - Iconic Path
1. Sleeping Beauty
2. Quantum Reign
3. Catching Light
4. Fragile Symmetry (with Cressida)
5. Vital Spark
6. Evolution Part 1
7. Evolution Part 2
8. Asarja (with Ronski Speed)
9. Morbus
10. Retrovision
11. Home To Pacifica
12. Frozen Time
13. Apeiron (with Marco Torrance)

Как видим, альбом состоит из уже известных слушателям хитов, так и обильного количества нового материала. Так что не возникает сомнений, что этот релиз заслуживает вашего внимания. А заказать CD с афтографом самого Мирко можно уже сейчас на www.shop.euphonic.de.

© ExtraDj.com

Просмотров: 695 | Добавил: mparty
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы новостей
Новости [74]
Радиоэфиры [139]
Миксы, промо миксы [18]
Форма входа
Наш опрос
Хотели бы Вы, что бы на нашем сайте выкладывались синглы, треки отдельно?
Всего ответов: 5
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz