Суббота, 27.04.2024, 13:46
Trance-Life
Главная | Регистрация | Вход
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2008 » Май » 2 » Toltec - Afterglow: дебютный винил Abstraction Records
Toltec - Afterglow: дебютный винил Abstraction Records
15:35
Toltec - Afterglow Лейбл Abstraction Records, культивируемый усилиями украинца Евгения Бедника aka Renov8, вышел на новую ступень развития. Стараниями Евгения, в начале года было достигнуто соглашение с британскими издателями Critical Rhythm и Baroque Records о выпуске и дистрибуции лучших работ из репертуара лейбла на виниле. Первой работой, спрессованной на уходящем, но по-прежнему ценном и любимом носителе, стал трек киевлянина Данилы Полудённого, лучше известного как Toltec — "Afterglow".

Две новых версии трека — "Club Mix" от самого Toltec, а также ремикс еще одного украинца R.E.N.O.I.S.E. — моментально попали в поле зрения лучших ди-джеев планеты, и были неоднократно отыграны на выступлениях и в радиошоу такими артистами, как Solarstone, Armin van Buuren и Markus Schulz. Кроме того, продажи 12" пластинок превзошли скептические прогнозы, и на данный момент почти половина тиража распродана через крупнейшие он-лайн и розничные магазины Европы.

Можно долго спорить о целесообразности выпуска винила в ХXI веке — об этот вопрос сломано немало копий. Но факт остаётся: это по-прежнему любимый носитель для большинства ди-джеев, которые хоть и используют в повседневной жизни более практичные CD или дающие больший простор для фантазии цифровые технологии, но по-прежнему ностальгируют о днях шипящих пластинок, которые столь приятно держать в руках. Примечательно, что Abstraction Records стал первым лейблом на пост-советском пространстве, выпустившем на виниле трек в стиле trance.

Идя в ногу со временем, релиз "Afterglow" также доступен на CD и в формате digital download на всех крупнейших он-лайн магазинах. С превью-версиями треков вы можете ознакомиться по следующим ссылкам:
Afterglow (Club Mix) - Preview
Afterglow (R.E.N.O.I.S.E. Remix) - Preview
Afterglow (Eric Flash Remix) - Preview — вошел в digital-версию релиза.

© ExtraDj.com
 
Обсуждаем здесь:
Категория: Новости | Просмотров: 670 | Добавил: mparty
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы новостей
Новости [74]
Радиоэфиры [139]
Миксы, промо миксы [18]
Форма входа
Наш опрос
Хотели бы Вы, что бы на нашем сайте выкладывались синглы, треки отдельно?
Всего ответов: 5
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz