Понедельник, 29.04.2024, 13:49

Главная | Регистрация | Вход
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Новости
Niklas HardingНиклас Хардинг (Niklas Harding), известный молодой ди-джей и продюсер из Дании, впервые выступил в Украине на вечеринке "Битва Радиошоу", которая состоялась в клубе Sound Planet 23 марта 2007 года. Спустя 12 месяцев, экстраординарный талант возвращается, чтобы стать хедлайнером вечеринки Tranceformation в пятницу, 28 марта, в клубе SV (Хмельницкий).

Благодаря стараниям промоутера DJ DeSaid, этот город уверенно завоёвывает позиции на карте украинских транс-локаций. Позади — мероприятия с участием Andy Power и Marcus Schossow, впереди — огромные планы, которым наверняка суждено сбыться в городе, где публика столь хорошо воспринимает этот стиль. Ну а Никлас, тем временем, планирует вновь появиться в Киеве на одной из вечеринок в ближайшую субботу, 29 марта.

По крайней мере, об этом говорит дата в его календаре выступлений на MySpace. В то же время, анонс юбилейной вечеринки Trancemotion в клубе EuroTime обещает появление "специального гостя ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 590 | Добавил: mparty | Дата: 25.03.2008 | Комментарии (2)

лайн ап на сенс известен с сегодняшнего дня, кроме 2-х российских ДЖ - коими скорее всего будут Фил и Бобина я надеюсь... А так, будут вот эти ребята - Eric Prydz, Ferry Corsten, Armin van Buuren, Carl Cox.
Armin van Buuren

 

Категория: Новости | Просмотров: 767 | Добавил: mparty | Дата: 24.03.2008 | Комментарии (2)



Sphinxmusic Management & Timeline Music представляют:

5 апреля в клубе Норма состоится необычная для своего формата вечеринка. На одной сцене для Вас будут играть три представителя Trance & Progressive культуры - Вадим Соловьев (Москва), Илья Соловьев (Екатеринбург) и Валерий Соловьев (Челябинск).

Вадим Соловьев (Vadim Soloviev) начал заниматься электронной музыкой еще в 1998 году, когда он вместе с Дмитрием Филатовым создал первый совместный проект. Позднее их сотрудничество вылилось в успешный проект двух диджеев и продюссеров – Sound Fiction. Неповторимое звучание и мелодичность треков проекта были тут же замечены любителями электронной музыки. Сперва треки появились на различных компиляциях, а потом зазвучали и в клубах всей России, в том числе на живых выступлениях Sound Fiction. Продолжая работать над своим уникальным саундом Вадим Соловьев и Дмитрий Филатов расширяют географию своего звучания. Треки российского дуэта появл ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 569 | Добавил: ZetX | Дата: 24.03.2008 | Комментарии (0)

Ronski SpeedРон Шнайдер (Ron Schneider), лучше известный под псевдонимом Ronski Speed — немецкий ди-джей и продюсер, автор множества востребованных и актуальных в наше время треков и ремиксов. Музыкальную карьеру Ронни начал в далеком 1997 году, и практически сразу вошел в "орбиту" известного немецкого лейбла Euphonic. Свой интересный псевдоним Шнайдер взял в честь кумиров своего детства — известной в 80-х британской группы Bronski Beat, заменив первую часть на производную от свого имени. "Speed" же, по словам Рона, символизирует его манеру очень быстро и продуктивно работать.

В самом начале, Ronski Speed активно сотрудничал с другим молодым и талантливым продюсером по имени Ральф Мюллер (Ralf Müller) a.k.a. Rough Mullar, лучше известным под псевдонимом Sonorous. Оборудовав общими усилиями студию, Рон и Ральф начали работать над своими первыми шедеврами. Что интересно, их первый совместный проект назывался Ole & Sven (вероятно, в целях конспирации). В дальнейшем, они дополнили ряд своих общих псевдонимов двумя новыми именами: Barefoot Brain ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 776 | Добавил: mparty | Дата: 24.03.2008 | Комментарии (0)

ImagineПресс-релиз, в котором ди-джей назван "коронованным", сообщает, что новый альбом будет называться "Imagine" и выйдет 22 апреля с.г. на лейбле Ultra Records. Как утверждают авторы релиза, альбом будет представлять собой комбинацию из транса, принесшего Ван Бюрену популярность, и поп-композиций. В записи альбома приняли участие многие приглашённые вокалисты и другие гости. Первый сингл будет называться Going Wrong. На нём "засветились" DJ Shah и Chris Jones.

А в мае Armin Van Buuren поедет в большой тур по США в поддержку "Imagine".

 
Трек-лист альбома:

Imagine
Going Wrong (with DJ Shah feat. Chris Jones)
Unforgiveable (feat. Jaren)
Face to Face
Hold On To Me (feat. Audrey Gallagher)
In and Out of Love (Feat. Sharon den Adel)
Never Say Never (feat. Jacqueline Govaert)
Rain (feat. Cathy Burton)
What If (feat. Vera Ostrova)
Fine Without You (feat. Jennifer Rene)
Intricacy
Категория: Новости | Просмотров: 809 | Добавил: mparty | Дата: 24.03.2008 | Комментарии (0)

Robert Burian:BuRo и Rob B — псевдонимы талантливого ди-джея и продюсера Роберта Буриана (Robert Burian) из города Нитра, Словакия. С детства Роберт проявлял особый интерес к музыке, и с удовольствием посещал уроки фортепиано на протяжении нескольких лет. В юности он слушал различные жанры и направления, но однажды наступил момент, который кардинально изменил его взгляд на электронную музыку. Посетив на каникулах Нидерланды, он впервые услышал транс-музыку, и сполна оценил красоту этого стиля. Именно благодаря этому случаю Буриан принял решение заняться созданием собственных композиций. Это произошло более 10 лет назад, и на протяжении всего времени Роберт не изменял своим предпочтениям и углублялся в познание trance и близких ему стилей.

В 2005 году, на немецком лейбле Flowmotion Recordings он выпускает свой дебютный сингл "Mindlessness", который сразу же был отыгран несколькими известными именами, а также транслировался на всемирно известном BBC Radio 1. Роберт не тратил времени попусту, и продолжал творить, делая св ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 588 | Добавил: mparty | Дата: 23.03.2008 | Комментарии (0)

Blank+JonesСпустя 4 года после выпуска последнего полноценного альбома Monument, легендарный немецкий коллектив Пита Бланка (Piet Blank), Джаспы Джоунса (Jaspa Jones) и их партнера по студии Энди Кауфхолда (Andy Kaufhold) — готов порадовать поклонников новым студийным диском. Работа над альбомом под названием "The Logic Of Pleasure" (что можно перевести как "Логика наслаждения") уже завершена, и его всемирный релиз назначен на 6 июня 2008 года.

Чтобы наилучшим образом отразить "логическую" концепцию нового творения, парни даже решились на незначительное изменение своего названия: отныне их официальный бренд — . Артисты, которых по праву считают одними основателей современного транса и мэтрами электронной сцены, неоднократно доказывали неординарность собственного творческого потенциала. С каким же настроением и задумками они подошли к созданию очередного музыкального шедевра?

За плечами коллектива — множество примеров успешной работы с музыкантами и артистами высшего эшелона. Чего стоит сотрудничество с легендарным Робертом Смитом (Robe ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 690 | Добавил: mparty | Дата: 23.03.2008 | Комментарии (0)

Проходят эпохи, обновляются формы и стили, сменяют друг друга приоритеты. Но самое лучшее остаётся в наших сердцах, чтобы вернуться спустя время и подарить уникальную силу живой энергии! Live Energy — фестиваль, который стал символом расцвета танцевальной культуры в Украине, возвращается.

Первый Live Energy состоялся 8 мая 2005 года, триумфально открыв новую страницу в книге истории танцевальной музыки. Да! Именно в далёком теперь 2005 году, на заре становления танцевального движения в Украине, этот фестиваль стал эталоном и прочно закрепился в памяти всех, кому посчастливилось на нём побывать. Сегодня фестиваль возвращается, и мы сможем заново пережить впечатления, которые вдохновляли нас в эти годы. Во второй раз столицу Украины оккупирует живая энергия танцевальных ритмов, в тот самый день, но три года спустя – 8 мая 2008 года.

Итак, 8 мая, Международный выставочный центр на Левом берегу – новое время и место встречи людей Live Energy! Главные действующие лица — исключительно актуальные и наиболее востребованные имена на миров ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 548 | Добавил: mparty | Дата: 23.03.2008 | Комментарии (0)

1. Best Underground Dance Track

Home - Above & Beyond - Ultra Records
Heater - Samim - Ministry of Sound
Anthem - Filo & Peri ft. Eric Lumiere - Ultra Records
Riff - Sander van Doorn - Ultra Records
Rise Up - Michael Procter - Mychan Records
Feels Like Home - Meck ft Dino - Yoshitoshi



2. Best Alternative/Rock Dance Track

Heaven - Jes - Ultra Records
Read My Mind - The Killers - Island/Def Jam
Let Go - Paul van Dyk - Mute
Thnks fr th Mmrs - Fall Out Boy - Island Records
Give Me Danger - Dangerous Muse - Sire
D.A.N.C.E. - Justice - Downtown/Ed Banger
The Girls - Calvin Harris - Almost Gold



3. Best Latin/Reggaeton Track

Nunca Jamas - Alondra
Sexy Movimiento - Wisin & Yandel - Machete Music
Impacto - Daddy Yankee - Interscope Records
Whine Up ft. Elephant Man - Kat DeLuna - Epic
La Camisa Negra - Juanes - Surco/Universal Music Latino
Psicofonia - Gloria Trevi - Univision



4. Best HiNRG/Euro Track

Cry For You - September - Robbins Entertainment
White Lies - Paul van Dyk - Mute
Truly Madly Deeply - Cascada - Robbins Entertainment
Curious - 4 Str ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 564 | Добавил: mparty | Дата: 23.03.2008 | Комментарии (0)


Время и место Город: Москва, Россия
Адрес: м. "Площадь революции", ул. Никольская, д. 4/5
Начало: 29 мар 2008 в 23:00
Окончание: 30 мар 2008 в 6:00

Inferno People Promo и Diamond Records представляют Вашему вниманию компиляцию Omen – Russian Progressive Vibes vol. 1.

Line-up:

23.00 - 0.00 Aephoria
0.00 - 1.00 Avionics project
1.00 - 2.15 Omen
2.15 - 2.25 Розыгрыш дисков
2.25 - 3.40 Dj Fam
3.40 - 4.40 Syntetic orchestra (Live)
4.40 - 6.00 Dj Зайкин

Начало в 23.00

Вход:
300 руб - без флаера
200 руб - с флаером

Место: Клуб "Норма", м. "Площадь революции", ул. Никольская, д. 4/5 (200 метров от Красной площади)

Категория: Новости | Просмотров: 642 | Добавил: ZetX | Дата: 23.03.2008 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 5 6 7 8 »

Меню сайта
Разделы новостей
Новости [74]
Радиоэфиры [139]
Миксы, промо миксы [18]
Форма входа
Наш опрос
Хотели бы Вы, что бы на нашем сайте выкладывались синглы, треки отдельно?
Всего ответов: 5
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz