Понедельник, 29.04.2024, 18:01

Главная | Регистрация | Вход
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Новости
Armin Van Buuren - Imagine
Мир электронной музыки просто таки разразился сенсациями! В пятницу, 25 апреля, всего лишь неделю спустя после выхода нового альбома "Imagine", голландец Армин ван Бюрен (Armin van Buuren) совершил ещё один прорыв в своей карьере транс-продюсера: диск попал в престижный рейтинг Dutch Album Top 100, причём сразу на первую позицию!

До сих пор ещё никому не удавалось совершить подобное — Ван Бюрен стал первым электронным музыкантом в истории, которому удалось покорить данный чарт прямо со старта продаж. Сам Армин так комментирует свой очередной успех: «Определённо, это очередная важная ступень в моей карьере, которая лишь подтверждает тот факт, что голландскую танцевальную музыку наконец-то начали воспринимать всерьёз!»

Презентация альбома состоялась на концерте "Armin Only", прошедшем 19 апреля в городе Утрехт (Нидерланды) — в павильоне выставочного комплекса Jaarbeurs, известного как домашняя площадка фестиваля Trance Energy. За последующую неделю, более ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1422 | Добавил: mparty | Дата: 02.05.2008 | Комментарии (6)

Bobina - AgainПопулярный российский ди-джей и музыкант Дмитрий Алмазов, также известный под псевдонимом Bobina, подготовил к выходу свой третий по счету сольный альбом. Диск, который будет носить название "Again", выйдет 20 мая на российском лейбле "Правительство звука / World Club Music".

Новый альбом, на запись которого ушло полтора года, лишний раз опровергает распространённое мнение о том, что "у большинства российских ди-джеев нет своей авторской музыки". По словам самого автора, "Again" — это уверенное заявление о качественно новом уровне деятельности, жизненно необходимом для современного ди-джея. В создании некоторых из 11 представленных на диске треков принимали участие известные вокалисты — среди которых можно выделить настоящих звёзд транс-музыки Elles de Graaf и Tiff Lacey.

Так, жительница Нидерландов Elles de Graaf, сотрудничавшая ранее с Armin van Buuren, Ferry Corsten и Blank & Jones, приняла участие в записи заглавного трека альбома "Lighthouse". В свою очередь, англичанка Tiff Lacey (известная по своим работам с A ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 697 | Добавил: mparty | Дата: 02.05.2008 | Комментарии (0)

SkaziЗа успехом проекта Skazi стоит израильтянин Ашер Свисса (Asher Swissa). В детстве он всерьёз увлёкся панк-рок музыкой — будущая звезда израильского транса, маленький Ашер фанател от творчества Sepultura и Metallica. Вскоре, он стал гитаристом Иерусалимской группы с вызывающим названием Sartan Hashad (в переводе - "рак груди"). После семи лет, проведённых в этом коллективе, а также приняв участие в ещё одном схожем по концепции проекте под названием Rock Ba-Yarok, Ашер переключился на музыку Ministry и Nine Inch Nail — которую сейчас находит схожей со своим любимым стилем "готик-транс".

В 98-м году Ашер серьёзно увлёкся психоделической транс-музыкой, набиравшей тогда обороты популярности в Израиле. Именно этот год официально считается отправной точной проекта Skazi. Чтобы иметь возможность выступать вживую, Ашер обратился к знакомому музыканту Asaf B-Bass, который де-факто стал вторым участником проекта. Что примечательно, музыкальная карьера Асафа также имеет рок-корни.

Уже в сентябре 2000 года в ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1017 | Добавил: mparty | Дата: 02.05.2008 | Комментарии (0)

Marcel WoodsМарсел Вудз (Marcel Woods) не перестаёт удивлять мировое денс-комюнити. Похоже, ему уже мало разрывать танцполы по всему миру и выдавать на гора релизы, тираж которых исчисляется десятками тысяч. Как стало известно совсем недавно, Марселу предложили выступать на Sensation. Нет, поражает воображение совсем не это (данный факт, скорее, является вполне логичным продолжением его успешной карьеры ди-джея и музыканта). Вудз отыграет как на Sensation White, так и на Sensation Black!

Это беспрецедентный случай в истории легендарного фестиваля, ведь до сих пор ещё никто не удостаивался чести выступать сразу на двух Sensation в одном сезоне. Уникальный саунд Марсела покорил не один миллион сердец, и похоже, в их число входят и сердца организаторов Sensation, компании ID&T, решивших пойти на столь неожиданный, но, как кажется, вполне оправданный шаг.

Sensation White будет проходить в городе Антверпен в Бельгии 26-го апреля, где к Марселу присоединятся и другие ди-джеи, такие как Sebast ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 642 | Добавил: mparty | Дата: 29.04.2008 | Комментарии (0)

Tiesto - Elements of Life *Remixed*
Artist: Tiesto
Title: Elements of Life Remixed
Rel. Date: 28.04.2008
Genre: Electronic
Style: Trance
Tracks: 16
Size: 181 mb
Quality: 320 kbps 44100Hz Stereo
IDTag: by GOoOFY
Uploaded: FileGU


После выхода прошлой весной долгожданного альбома одного из лучших ди-джеев планеты, голландца Тиесто (Tiesto), под названием “Elements of Life” — «Стихии Жизни» возвращаются в новом облике. 28 апреля 2008 года выходит новый диск, озаглавленный “Elements of Life: Remixed”. Альбом содержит новые ремиксы на полюбившиеся треки альбома “Elements of Life”, некоторые из которых уже можно было слышать ранее в радиошоу Tiesto “Club Life”.

Все одиннадцать треков из оригинального альбома представлены в ремиксах известных ди-джеев — таких как Cosmic Gate, Richard Durand, Alex Kunnari и ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 708 | Добавил: mparty | Дата: 27.04.2008 | Комментарии (2)

Artist: Mirco De Govia
Title: Iconic Path
Label: Euphonic
Cat.#: EUPH088CD
Genre: Trance
Format: Unmixed CD
Release Date: 26-Apr-2008
Quality: VBR / 44100Hz / Joint Stereo
Tracks: 13
Size: ~106 Mb
Uploaded: Ifolder, Rapidshare.com, Filegu.ru

Mirco De Govia - это один из немногих случаев, когда транс-продюсеры берут не количеством, а качеством. Несмотря на то, что свою музыкальную карьеру он начал ещё в первой половине 90х годов, его дискография не выделяется огромным количеством релизов. Тем не менее, для большого количества ценителей электронной музыки во всём мире, Мирко является легендой.

История началась в 1994 году, когда талантливый немец выпустил свой первый винил на андерграундном лейбле Raindrop. Примерно в это же время он знакомится с R ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 685 | Добавил: mparty | Дата: 27.04.2008 | Комментарии (2)

За 5 дней предварительной продажи билетов на фестиваль Live Energy офис компании Qiev Dance посетило немало истинных любителей танцевальной музыки, в частности одного из его наиболее популярных разновидностей - транса, представители которого доминируют в списке хедлайнеров. В рамках фестиваля впервые нашу страну посетят Leon Bolier, Gareth Emery, The Thrillseekers, Skazi, Aly & Fila. С не меньшим ожиданием ждут очередной встречи с украинской публикой Blank & Jones, Marcel Woods, Sied van Riel. А поддержку западным звездам окажут лучшие представители российской и украинской сцены - Vadim Zhukov и Andy Power.

Напомним, что любой желающий только в период с 18 по 22 апреля имел возможности приобрести "путевку" на второй в своей истории фестиваль Live Energy по специальной цене.

Рады Вам сообщить, что с этого момента в продажу поступила остальная партия билетов, которые также более чем доступны по цене.

Только в офисе компании Qiev Dance будут действовать эксклюзивные цены:

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 653 | Добавил: mparty | Дата: 27.04.2008 | Комментарии (1)

Global Gathering Ukraine 2008Сегодня в рамках Украинской конференции электронной музыки EMC 2008, которая проходила в комплексе Arena Entertainment, был официально объялен состав участников одного из главных танцевальных событий года – Global Gathering Ukraine 2008.

EMC2008 (Electronic Music Conference) является первой в своем роде украинской конференцией, посвящённой электронной музыке. В программу Конференции были включены вопросы из области музыкального творчества и бизнеса, их обсуждение.

Главный вопрос повестки дня носил имя Global Gathering Ukraine. Событие, которое вызвало огромный резонанс среди клабберов всей Украины еще в прошлом году, когда этот легендарный open-air дебютировал в нашей стране — спустя год возвращается. По обещаниям организаторов, Global Gathering в этом году станет ещё лучше и масштабней, а главным составляющим этих обещаний стал состав участников, речь о котором пойдет дальше.

Как и говорили организаторы мероприятия: "Такого лайн-апа Украина еще не видела...". И вправду, таког ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 602 | Добавил: mparty | Дата: 27.04.2008 | Комментарии (0)

nullЛеон Больер (Leon Bolier) – ди-джей и саунд-продюссер из Нидерландов, один из хедлайнеров приближающегося фестиваля Live Energy — порадовал новостью о скором выходе дебютного альбома. Вполне ожидаемое событие, если учесть стремительный взлёт Леона в музыкальных рангах на протяжении последних нескольких лет.

Выработав своё уникальное звучание, которое легко узнать по неповторимому тёплому тембру и настойчивому драйву, Леон постоянно экспериментирует со стилями и активно сотрудничает с другими продюсерами. Альбом, название которому будет дано в последний момент, включит в себя два диска абсолютно новых работ Больера — как сольных, так и записанных совместно с Arnej, Freek Geuze, дуэтом Cliff Coenraad & Thomas Hagenbeek, а также хорошо знакомыми слушателям Extraordinary Show голландцами Joop, Sied van Riel, Daniel Wanrooy и Jonas Steur.

Стилистически, альбом простирается от "чистого" транса до экспериментальных работ, близких к minimal techno — в нём каждый любитель электронной музыки сможет найти что-то для себя. Выход альбома запланирован на сентябрь, тогда ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 621 | Добавил: ZetX | Дата: 25.04.2008 | Комментарии (0)

nullExtraordinary Show неустанно продолжает знакомить всех любителей транс- и прогрессив-звучания со свежими веяниями танцевальной сцены. Выходя в прайм-тайм, шоу привлекает широкую аудиторию поклонников, которые сполна вознаграждаются за свою преданность нашей программе. В преддверии очередного уик-энда нашим слушателям представится шанс поближе познакомиться с творчеством довольно интересного дуэта, совместно занимающегося написанием музыки вот уже три года, но именно в настоящее время получившего известность благодаря своим последним работам. Речь идет о парнях Джоше Феррине (Josh Ferrin) и Крисе Лоу (Chris Low), совместный проект которых называется весьма незатейливо, но вместе с тем запоминаемо — Ferrin & Low.

Поработав вместе с Алексом Морфом в 2005-2007 году над ремиксами на такие известнейшие работы, как Scirocco - "Scirocco", ATB - "Humanity", Andy Moor - "Halcyon", Matt Darey - "Eternity", Super8 & DJ Tab - "Helsinki Scorchin", Carl B - "Social Suicide", парни все же оставались в тени, чаще украшая своими именами лишь B-sides пользующихся популярн ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 615 | Добавил: ZetX | Дата: 25.04.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

Меню сайта
Разделы новостей
Новости [74]
Радиоэфиры [139]
Миксы, промо миксы [18]
Форма входа
Наш опрос
Хотели бы Вы, что бы на нашем сайте выкладывались синглы, треки отдельно?
Всего ответов: 5
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz